Как обезопасить приобретенную недвижимость от претензий детей от первого брака после моей смерти?

• г. Уфа

У меня второй брак мы с супругой приобрели недвижимость, как сделать что бы на неё не претендовали дети от первого брака после моей смерти?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Вам необходимо написать завещание на имя тех, кому хотите оставить свою недвижимость либо подарить ее. Удачи Вам!

Доброго времени суток

Можете сходить со своей супругой к нотариусу и заключить брачный договор, и в нём прописать, что недвижимость принадлежит только супруге

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте

Можете оформить завещание, либо подарить имущество супруге, тогда данное имущество не будет включено в наследственную массу

Евгений, добрый вечер!

Сходите к нотариусу и составьте завещание, в котором пропишите имущество и наследников.

Или оформите дарственную на супругу.

Всего Вам наилучшего!