Я имею в собственности частный дом, в нем никто не прописан. Обязан ли я заключать договор на вывоз ТБО?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если в доме никто не зарегистрирован и сами вы живёте фактически в другом месте, то заключать договор не обязательно

Удачи Вам. Анна Титова.

Николай. Добрый день. Когда будете прописан и проживать в доме, тогда и придется заключать догоывор.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.