Порядок переселения по РФ при имеющемся РВП.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Для вступления в программу участников добровольного переселения в Россию-Вам необходимо обратиться в отдел по вопросам миграции по месту вашего жительства на территории России.

Мне не понятно сохраняется мое РВП если яменяю прописку в рф.

Вам нужно получать РВП (переоформить) по новому месту жительства в другом регионе. Сохраняется на оставшийся срок. Всего доброго.

Здравствуйте! Если Вы получили РВП в одном регионе, а по Программе переселения переезжаете в другой регион РФ,вам необходимо обратиться в миграционную службу по месту выдачи РВП с заявлением о переезде по РВП. Удачи и добра!