Решение проблемы - действия по отношению к члену ТСН с приватизированным участком, не вносящем членские взносы и не ухаживающем за ним

• г. Краснодар

Как поступить ТСНу с приватизированным участком если хозяин участка уже 12 лет не вносит членские взносы и не обрабатывает свой участок все расходы за него несет ТСН.

Ответы на вопрос (2):

ТСН может подать в суд и взыскать с собственника этого участка расходы на его содержание, которые он за него нес по необходимости.