У нас с ней общий малолетний бенок прописан в кваритре, собственником которая является моя мать.

• г. Москва

Ситуация таковы. Жил в браке с женщиной. У нас с ней общий малолетний бенок прописан в кваритре, собственником которая является моя мать. Мы уже давно с женой официально в разводе и живем в разных местах - ребенок живет с матерью, а не по месту своей прописки. Можем ли мы выписать ребенка из квартиры? И выпишет ли суд? И насколько правомерным будет вселение матери в эту квартиру вместе с ребенком на том лишь основании, что в квартире прописан ребенок (насколько я знаю, местомжительства ребенка является местожительства одного из его родителей, который я тоже являюсь).

с уважением, Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь на очную консультацию к адвокату.