Соседи требуют ремонт забора, указанного в их кадастровом паспорте, хотя у нас о нем нет информации. Вопрос о принадлежности и ответственности за ремонт

• г. Владивосток

Соседи показали кадастровый паспорт, у них указано там 2 забора из 4, поэтому они считают, что именно мы должны ремонтировать тот забор, который у них не указан. У нас в кадастровом паспорте ничего о заборах не сказано. Откуда у них такая запись? Есть ли НПА, определяющие, какой забор к кому относится?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

не важно по 304 гк рф как бы и чтобы не было всегда можно обратиться в суд

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.