Право на компенсацию проезда при болезни мотонейтронов

• г. Черкесск

Мне поставили диагноз - болезнь мотонейтронов, для уточнения диагноза я поехал в г.Санкт-Петербург. Имею ли я право на компенсацию проезда. Болезнь считается тяжёлой и практически неизлечимой.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Компенсация проезда для уточнения диагноза действующим законодательством не предусмотрена. Удачи вам и всего доброго.