Возможное возмещение убытков за доставку при невыкупе заказа в магазине DIGO SHOP в Санкт-Петербурге согласно Закону о защите прав потребителей

• г. Санкт-Петербург

В случаи невыкупа вашего заказа. Магазин "DIGO SHOP" имеет право возместить понесенные убытки за доставку в город Санкт-Петербург. В соответствие Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" Статья 26.1 "Дистанционный способ продажи товара".Нам не хочется прибегать к радикальным мерам, надеемся на ваше благоразумие!

Ответы на вопрос (1):

Вы о чем? Наше благоразумие? Юристы сайта ничего у вас не заказывали.

Если Вы заказали товар и получили уведомление данного содержания, то всё верно, покупатель вправе отказаться от заказанного дистанционным способом товара до его получения, а также в течении 7 дней после получения, возместив продавцу расходы на обратную доставку товара.