Кто должен замещать кружки во время больничного учителя - спор между администрацией школы и самим преподавателем.

• г. Вологда

Учитель был на больничном. Кружки никто не замещал. Администрация школы заставляет учителя проводить их бесплатно, объясняя, что оплата была в больничном листе. Кто прав.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно никто не обязан работать. Это рабство, а рабство запрещено законом, поэтому администрацию школы нужно привлечь к ответственности за использование рабского труда. Пишите жалобу в прокуратуру.