Возможно ли претендовать на квартиру младшей сестре, после смерти дедушки и дочери

• г. Астрахань

Умер дедушка, оставил завещание на квартиру одной из дочерей, дочь умерла в тот же день, возможно ли претендовать на квартиру младшей сестре или наследнецей теперь является только дочь умершей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Наследницей становятся наследники первой очереди умершей женщины не успевшей принять наследство.. К ним относятся дети, супруг, родители.

Здравствуйте! Ваш дедушка завещал одной из дочерей. После смерти данной дочери наследниками являются дети данной дочери.