Как поступить, если за 2,5 года выплатила 260 тыс. рублей под проценты, но кредитор требует основной долг в размере 100 тыс. рублей?

• г. Краснодар

2.5 года назад взяла в женщины деньги под проценты без расписки, взяла 100.000 под 10% в месяц, выплатила ей уже за эти 2,5 года 260 тыс, теперь она требует основной долг. Возможности больше отдавать у меня нет. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Если вы 2.5 года назад взяла в женщины деньги под проценты без расписки, взяла 100.000 под 10% в месяц, то уже ничего с вас не смогут взыскать раз нет расписки