Досрочное погашение кредита в почта банке - скрытые расходы и проблемы со страховкой

• г. Ханты-Мансийск

Взял кредит в почта банке предложили 350 тысячь рублей сумма заинтересовало при оформлении документов мне начали двать подписать как всегда кучу бумаг с условием что я могу погасить досрочно в любое время. Зделка на которую мне нужны были деньги не состоялась и я решил досрочно вернуть деньги банку но оказалось что должен уже на 50 тысяч рублей уже больше! Потому как на самом деле они к этому добавили еще и страховку! Причем деньги забрали сразу 50 штук за три года! Вперед! А мне дали ту сумму 350 тыс. И причем деньги за страховку мне не кто не вернет! Я ко бы по закону страховка не расторгается! Как мне быть думал верну им 350 + за три месяца страховку там получается по 1500 рублей в месяц. Есть ли тут не законно как это за три года берут деньги и обещают что можно вернуть досрочно!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договор о страхование возможно было расторгнуть в течение 5 рабочих дней с момента заключения договора. Если погасили кредит досрочно, то смотрите договор страхования, возможно ли вернуть оплаченную страховую сумму.

Я 350 могу отдать! Но что делать с 50 тысячами? Они уже требуют 400 тысяч! Это че я должен кормить разные структуры! Если не верну что делать? На что можно надовить?

Здравствуйте.

Вам надо было подать заявление на расторжение договора страхования в течение 5 дней.

Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо Вам за посещение нашего сайта, будут вопросы - обращайтесь.