Повторное межевание участка.

• г. Уфа

Оформление земельного уч в СНТ.

Ответы на вопрос (4):

Если вы имеете в виду оформление земельного участка в товариществе в собственность, то это делается на общих основаниях. Если земля муниципальная, то обращаться нужно в соответствии муниципалитет, если земля в частной собственности, то составляется договор купли-продажи, в общем как обычная сделка.

Здравствуйте. А вопрос у вас какой?

Федеральный закон от 15.04.1998 N 66-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"

Статья 14. Предоставление земельных участков для ведения садоводства, огородничества и дачного хозяйства

4. Распределение образованных или образуемых земельных участков между членами садоводческого, огороднического или дачного некоммерческого объединения, которым земельные участки предоставляются в соответствии с пунктом 3 настоящей статьи, с указанием условных номеров земельных участков согласно проекту межевания территории осуществляется на основании решения общего собрания членов соответствующего объединения (собрания уполномоченных).

Добрый день!

Не нужно задавать вопросы так, как будто вы ищете ответ в поисковике в Интернете, юристу нужно излагать свой вопрос подробно

Всего хорошего.