Должны ли платить молодежные после увольнения с первого места работы?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Что значит моложежные? По закону должны Вам выплатить в последний день работы расчетные, неполученную зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск. Ст.80 ТК РФ.Удачи!

ТК РФ, Статья 84.1. Общий порядок оформления прекращения трудового договора

В день прекращения трудового договора работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку и произвести с ним расчет в соответствии со статьей 140 настоящего Кодекса. По письменному заявлению работника работодатель также обязан выдать ему заверенные надлежащим образом копии документов, связанных с работой.

Такого понятие как "молодежные выплаты" в законодательстве нет.

После окончания колледжа мне платили по месту работы как молодому специалисту (молодежные), поменяла работу должны ли на новом месте работы продолжать платить до истечения срока как молодому специалисту?

Добрый день! Оксана

Если поменяли место работы, то по новому месту работы ничего платить больше не будут

Всего хорошего.