Кто может, какой термин в законодательстве Российской Федерации определяет фото и видео аппаратуру?

• г. Псков

Кто может, какой термин в законодательстве Российской Федерации определяет фото и ведео аппаратуру?

Ответы на вопрос (3):

Смотря применительно к какой ситуации, уточните ваш вопрос, поскольку данный термин может использоваться в разных целях...

Камера установлена над дверью?

Здравствуйте!

В случае, если камера расположена над дверью, то это называется фото-, видеонаблюдением.

Спасибо за обращение на сайт и удачи!