Когда нужно явиться в больницу МВД по окончанию отпуска для закрытия или продления больничного?

• г. Киров

Я госслужащий, сейчас в отпуске до 11 июля включительно. Нахожусь в другом городе, здесь оформил больничный, по 14 июля. По месту жительства в больницу МВД когда нужно появиться? До окончания отпуска, т.е. 10 июля или уже 14 июля для закрытия или продления больничного?

Ответы на вопрос (1):

14 июля в санчасти МВД по месту службы необходимо заверить больничный или продлить при необходимости. Но 10 июля не забудьте позвонить в свой отдел кадров и предупредить о том, что отпуск продлен на основании больничного. Отпуск продлевается на то количество дней, на сколько открыт больничный.

Всего доброго.