Возможно ли находясь на больничном выйти по приказу в отпуск и получить отпускные с оплатой больничного листа?

• г. Барнаул

Возможно ли находясь на больничном выйти по приказу в отпуск и получить отпускные с оплатой больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

ТК РФ, Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска

Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:

(в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

временной нетрудоспособности работника;

Всего хорошего.