Существует ли субсидия от государства на строительство дома? В каких размерах и кто на это имеет право?

• г. Махачкала

Существует ли субсидия от государства на строительство дома? В каких размерах и кто на это имеет право?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

На федеральном уровне таких субсидий от государства не существует, возможно в вашем регионе есть какие-либо жилищные программы, узнавайте в городской администрации

Всего хорошего.

Доброго времени суток. Федеральное законодательство таких субсидий не предусматривает, вам нужно обращаться в местной администрации или в отдел социальной защиты, возможно такие программы существуют на региональном уровне.

Добрый день!

Выясняйте в местной администрации.

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.

Руслан. Добрый день. Таких субсидий на Федеральном уровне не предусмотрено. Но в некоторых регионах могут иметь место такие программы. Интересуйтесь.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.