Как приобрести брошенный дачный участок при отсутствии поддержки председателя и возможной приватизации

• г. Пенза

Как купить брошенный дачный участок. Хозяин переехал в другой город. Участок возможно приватизирован. Председатель ни чем помочь не может.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Чтобы купить дачный участок, его собственник должен вам его продать, других вариантов не существует

Всего хорошего.