Определение судьбы третьей комнаты в приватизированной трехкомнатной квартире - предложить соседям или сдать другому жильцу?

• г. Калининград

В коммунальной трехкомнатной квартире 2 собственника приватизированы у обоих долями-третья комната в найме-человек по службе получил жилье от министерства обороны-а третью комнату должны предложить соседям или опять кому то сдать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Если третья комната принадлежит государству и было предоставлено по договору социального найма, то предлагать её соседям не будут, отдадут тем, кто стоит в очереди на улучшение жилищных условий

Всего хорошего.