Возможен ли переход выпускника техникума в государственный ВУЗ на сокращенную программу обучения?
• г. Кемерово
Выпускник техникума имеет ли возможность продолжить обучение в государственном ВУЗе по программе с сокращенным сроком обучения до 3 лет при поступлении на профильные специальности (сокращенная форма обучения)
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Здравствуйте это оговаривается договор с учебным учреждением непосредственно нормативными актами Федерального характера это не регулируются Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.