Судебные приставы вновь арестовывают декретные выплаты - как избежать повторных задержаний и обеспечить стабильность?

• г. Петрозаводск

Судебные приставы второй раз арестовывают декретные. В первый раз 319 р обещали вернуть, но ни чего не пришло и сейчас 4000. Как быть мне что каждый месяц ходить к ним на отметку о том, что я в декрете? Помогите пожайлуста.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Предоставьте приставу-исполнителю справку о назначении пособия, выписку со счёта в банке. При повторном снятии денежных средств пишите жалобу старшему приставу или в прокуратуру.

Добрый вечер. Если вы не согласны с действиями судебных приставов вы вправе обратиться с жалобой на действия пристава старшему приставу подразделения. Всего хорошего и удачи.