Регистрация гражданам России

• г. Калуга

Слышала, что недавно в Москве отменена регистрация граждан России. Правда ли это?

Благодарю за ответ. С уважением, Антонина.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Антонина.

Постановление Правительства РФ от 17 июля 1995 г. "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства ..." не отменялось и не изменялось и распространяется на всю территорию Российской Федерации, в том числе на Москву. Может Вы имеете в виду какую-либо другую регистрацию.

Нет, это неправда. Никаких изменений на этот счет в законе нет. С уважением,