Ответственность, если не получать заказное письмо от ИФНС

• г. Саранск

В почтовый ящик положили извещение от заказном письме от 01.07.2017, мы его увидели только 08.07.2017, письмо я догадываюсь, что от ИФНС, какая будет ответственность, если я не приду на почту его получать.

Ответы на вопрос (2):

Никакой ответственности совершенно не будет за это. Если Вы не заберете письмо Вам еще раз отправят извещени е. Потом почта сделает отмету и оно будет считатьс доставленным.

Добрый вечер. Ответственности за то что вы не получили письмо никакой не будет, данное почтовое отправление направится обратно в налоговую инспекцию. Всего хорошего и удачи.