Проблема с водозащитными часами - отказ в гарантийном ремонте из-за предполагаемой неправильной эксплуатации

• г. Керчь

Я купил часы водозащитные через два месяца они стали потеть в магазине сказали не правильная эксплуатация в ремонте отказали часы на гарантии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Юрий.

Необходима претензия в адрес продавца, переданная (направленная) ему официально. Требование вернуть деньги или обменять товар (ЗоЗПП).

Здравствуйте! Вам поможет только экспертиза качества часов, а затем с заключением эксперта Вы можете в судебном порядке вернуть деньги за некачественный товар. Но это при условии, что будет установлено, что часы ненадлежащего качества!

Водозащитные часы потеть не должны. Проводите независимую экспертизу часов, по результатам экспертизы пишите претензию, потом обращайтесь в суд.