Вопрос по скважине, не дает воды в объеме, обещанном по договору.
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):
г. Темрюк
Необходимо предъявить исполнителю письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, объем воды на сколько отличается от договора?
Спросить10.07.2017, 12:34,
г. Санкт-Петербург
Ничего не делать. Это скважина и напор води и ее выход не зависит от исполнителя бурения скважины. Возможно там пласт небольшой.