Как правильно подать заявление на отпуск? Во втором экземпляре что мне должен руководитель написать?

• г. Екатеринбург

Как правильно подать заявление на отпуск? Во втором экземпляре что мне должен руководитель написать?

Ответы на вопрос (3):

Это заявление вам следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. И написать, что согласен

Доброе утро!

Заявление на отпуск оставляете у секретаря или в отделе кадров и на вашем экземпляре должны проставить дату подпись принимающего и можно штамп организации

Всего хорошего.

Здравствуйте, необходимо писать в двух экземплярах по данному обстоятельству. Должны поставить печать и подпись. В соответствии с законодательством РФ.