Мы с мужем развелись 1998 году,2003 году купили квартиру я оформила право собственности на себя.

• г. Белебей

Мы с мужем развелись 1998 году,2003 году купили квартиру я оформила право собственности на себя. Муж в квартире не прописан, прописаны я и мой сын.2007 году купила я другую квартиру. Настоящее время хочу квартиру купленную 2003 году продать, бывший муж начал предявлять свои права. Я хочу знать имеет ли он право на раздел имущества.

Ответы на вопрос (1):

По закону вы ему ни чего не должны, т.к. квартира приобретена уже в разводе вами и если вы не давали ему расписки о том, что он вам передал деньги на приобретение квартиру то соответственно вы ему ни чего не должны.