Что делать, если счет, с которого снимают аллименты, был заблокирован?

• г. Новосибирск

Я плачу ежемесячно аллименты снимают с заработной платы но последний раз я узнал что мой счёт заблокирован. Как и что сделать что бы счёт разблокировать?

Ответы на вопрос (3):

Позвоните на горячую линию банка и узнайте почему заблокирован счет. Если это сделали приставы, то обращайтесь непосредственно к ним;

Добрый день!

Вам нужно узнать на основании чего заблокирован счет. Исполнительное производство идет, или в суде заявлено ходатайство о наложении ареста на счет.