Может ли ребенок 3-х лет прописан быть один без родителей, так как жена брата пропив моей прописки у них.

• г. Астрахань

Мой муж и ребенок прописаны у двоюродного брата, я прописана у отца. Так как отец выставил дом на продажу ребенка мы не стали прописывать туда. Сейчас с мужем мы разводимся, он хочет выписаться от моего брата. Может ли ребенок 3-х лет прописан быть один без родителей, так как жена брата пропив моей прописки у них.

Ответы на вопрос (1):

Динара!

Ребенок должен быть зарегистрирован по месту жительства одного из родителей.

С уважением,Тур М.С.