Не дают впд, так как прямых рейсов нет а через Москву почему нельзя, но приказ этот найти не могу в интернете. Что делать?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Приказ Министра обороны РФ от 6 июня 2001 г. N 200 "Об утверждении Руководства по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в Вооруженных Силах Российской Федерации".