Возможность расприватизации и размена приватизированной квартиры на людей, прописанных в ней.

• г. Ростов-на-Дону

У меня есть приватизированная 2 х комнатная квартира на мое имя. не могу никак ее разменять могу ли я.расприватизировать и попросить чтобы ее разменяли соответствующие органы? Можно ли будет снова ее приватизировать но уже на тех людей кто будет в них прописан?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Если вы квартиру рас приватизируете, то это не значит что кто-то вам её будет разменивать, никто вам ничем не обязан

Удачи Вам. Анна Титова.

Странная идея. Расприватизировать квартиру можете, но администрация не обязана по требованию нанимателя заниматься ее разменом.

Добрый день! Ну вы и фантазер. Расприватизировать вы ее можете, только вот обменивать вам никто ее не будет. Проще продать и купить другую

Всего наилучшего!

Здравствуйте квартира находится в вашей собственности государства ее и передало вам по безвозмездной сделке то есть передала в собственность в порядке приватизации даже если вы сейчас каким-то образом ей ros приватизируется просто потеряете жилье поскольку она отойдет государству и не факт что вам выдадут заметку него какое-то новое.

Доброго времени суток. Если вы расторгнуть или расприватизировать квартиру, но в будущем нет гарантии что администрация по вашему заявлению произведет размер этой квартиры на ваших.