Закончила школу в 1998 году. Теперь понадобилось восстановить аттестат. Куда обратиться, в школу или в архив?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (1):

Обращаться за восстановлением аттестата (выдачей дубликата) необходимо в организацию, которая его выдавала, то есть в Вашу школу. Если эта организация прекратила своё существование, тогда-в отдел по образованию.