Там указала что я не общаюсь, не поздравляю ребенка с праздниками.

• г. Александровск

На меня бывшая жена подала заявление, на лишение родительских прав. Там указала что я не общаюсь, не поздравляю ребенка с праздниками. Не плачу алименты. На данный момент я нашел работу, и выплачиваю алименты, но позвонили из прокуратуры и сказали дайте свое согласие на лишение т.к суд вас лишит точно, если меня лишат родительских прав должен ли я платить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны будете платить

Лишение родительских прав не освобождает от обязанностей.

Так что боритесь.