Количество выходных дней при работе 4 дня в неделю и отпуске в пятницу

• г. Нижний Новгород

У меня 4 рабочих дней в неделе, а пятница, суббота и воскресенье - выходные дни. В пятницу меня отправили в отпуск, но в эту же пятницу я работала полный рабочий день (по производственной необходимости). Сколько мне положено выходных дней.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. График Вашей работы, количество выходных дней, время на перерыв во время трудового рабочего дня предусмотрены условиями трудового договора.

Доброго времени суток! Если Вы работали в пятницу пь производственной необходимости, то на эту дату у Вас должен быть оформлен приказ и этот день не может входить в отпуск. Отпуск должен начинаться со следующего дня. Удачи вам!

У нас может быть все. Была оформлена в день выходного дня. Хотелось бы компенсировать данную ситуацию. За этот день я могу взять два дня выходного так ли это?