Как обжаловать неправомерные действия, связанные с изменением условий при содействии сына?

• г. Хабаровск

Моего сына сегодня посодили. Заменили условные на реальный при этом прокурор откозал в удовлетворение ззаявленых требований инспектора.. Можно ли в этом случае что нибуть сделать. Обжаловать или ещё чтонибуть куда написать. Можно у меня 10 дней.

Ответы на вопрос (3):

Марина, можно попробовать обжаловать в вышестоящей инстанции, другого варианта просто нет.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть судебный акт, который вынес судья, он у вас на руках?

Нет у меня акта на руках. А куда писать и как.

Здравствуйте! Заключите соглашение с адвокатом, он и обжалует. Сами вы подать жалобу не сможете, Удачи Вам и всего хорошего!