Вопрос о возможности устройства на работу при смене фамилии в документах, включая ИНН, при наличии свидетельства о заключении и расторжении брака

• г. Пермь

У меня такой вопрос я поменял фамилию все документы на одной фамилии кроме инн могу я устроится на работу если у меня будет прилагатся к документам свидетельство о заключении брака и расторжении брака.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При смене фамилии ИНН поделжит смене. Если у Вас примет работодатель ИНН на старую фамилию, тогдапроблем нет.