Правда что мать одиночка за первого ребенка получает 360 тысяч рублей.
• г. Рубцовск
Ответы на вопрос (4):
г. Краснокаменск
Здравствуйте. Неправда. Мать одиночка за первого ребенка не получает 360 тысяч рублей, это не предусмотрено законодательством РФ.
СпроситьА мне в соц защите сказали правда что мать одиночка палучает зжа рождение мпервого ребенка 360 тысяч рублей.
Спросить11.07.2017, 15:01,
г. Москва
Настя, добрый день!
Смотря что считать, если например мама работала и получала белую высокую зарплату, то суммарные выплаты по больничному могут вполне доходить 240 тыс рублей + все возможные пособия - сумма выйдет как раз около того. А фиксированной такой выплаты в федеральном законе нет.
Всего Вам наилучшего!
Спросить11.07.2017, 15:02,
г. Краснокаменск
Ну и получайте, в чем проблема? Зачем тогда задаете свой вопрос если вам все понятно? Повторюсь, мать одиночка за первого ребенка не получает 360 тысяч рублей, это не предусмотрено законодательством РФ.