Дом с земельным участком, оставшийся без владельца на протяжении более 10 лет, исключен с кадастрового учета - как его приобрести на законных основания?

• г. Томск

Дом с земельным участком стоит в сгоревшем состоянии уже больше 10 лет и там никто не появляется. В россресте узнавала дом снят с кадастрового учета. Как на законных основаниях преобрести или оформить его на себя и так стоит без дела.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемая \Раксана, по даномму вопросу вам нужно обратиться в администрацию того района где стоит данный дом и написать заявление о выкупе данного дома.

Всего хорошего, удачи вам.