Закрытие магазина по причине нерентабельности - вопросы о добровольном увольнении и выплаты

• г. Тверь

Где я работаю закрывают магазин в связи с рентабельностью, имеют ли право заставить увилится по собственному желанию, и какие выплаты должны мне выплатить.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вас не могут заставить уволиться по собственному желанию. Вас должны сократить и произвести все предусмотренные при сокращении выплаты.

Доброго времени суток.

Уважаемая Анастасия, заставить не могут вас уволится, пусть увольняют в связи с закрытием магазина, тогда получите до 3-х окладов.

Всего хорошего, удачи вам.