Как оформить прописку в подаренной квартире, если собственник прописан в другом месте?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником квартиры (на основании договора дарения), но прописан в другом месте. Какие документы необходимы, чтобы оформить прописку в подаренной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Договор дарения, свидетельство о праве собственности на квартиру, паспорт.