Внук прописан в бабушкиной квартире. Квартира приватизирована. Что нужно еще, чтобы избежать налога при вступлении в наследство?

• г. Москва

Внук прописан в бабушкиной квартире. Квартира приватизирована.

Что нужно еще, чтобы избежать налога при вступлении в наследство?

Ответы на вопрос (2):

Не забытьт написать завещание на внука и бабушка должна также проживать в этой квартире

Прописать туда же бабушку (ст.4 Закона о налоге на имущество, переходящее в порядке наследовани или дарения). С уважением,