Льготы для работающих после отпуска по уходу за ребенком - сокращенное рабочее время и другие привилегии

• г. Махачкала

Я вышла на работу после отпуска по уходу за ребенком до 1.5 лет. Какие есть у меня льготы? Есть ли сокращенное рабочее время и т.д?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право работать на условиях не полного рабочего дня и в этом случае сохраняется пособие по уходу за ребёнком. Зп будете получать пропорционально отработанному времени.