Что делать в таком случае? Можно ли снять арест на право регистрации сделки по продаже жилья?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Арест можно снять если устранить причины по которым он наложен, если это долги то нужно оплатить эти долги и арест будет снят.

По вопросам снятия такого ареста Вам нужно обращаться к его инициаторам, а именно к судебным приставам и решать вопрос с ними. Всего хорошего.

В таком - это в каком? Вопрос излагайте подробно, мы не знаем Ваших случаев. Арест с имущества снимается после погашения задолженности и окончании исполнительного производства.