Единовременная выплата 30000 рублей для граждан, родившихся в СССР - правда или слухи? И где ее можно получить?

• г. Краснодар

О единовременной выплате в размере 30000 р. Гражданам родившимся в СССР, это правда или всё таки слухи, если правда то где её можно получить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению это слухи. В данном Фз Вы можете ознакомиться, кто имеет право на выплаты-Федеральный закон от 22.11.2016 N 385-ФЗ "О единовременной денежной выплате гражданам, получающим пенсию".