Могут ли меня уволить, если я беременна и работаю за девочку в декрете?

• г. Мегион

Работаю за девочку, которая находиться в декретном отпуске. Испытательный срок закончился. Недавно узнала что сама беременная. Могут ли меня уволить, мотивируя тем что я работаю за девочку, которая и так уже в декрете?

Ответы на вопрос (1):

Если мамочка вдруг решит выйти из отпуска вас в этот же день и должны уволить, если вы не скажете о своей беременности.

В последнем случае вам должны предоставить возможность доработать до возникновения права на отпуск по беременности и родам.