Да как же мне оплатить вопрос на сайте чтоб на него ответили?
398₽ VIP

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (6):

Вы должны сначала внести на сайт деньги на свой виртуальный счет. И тогда можете пользоваться. Либо Вы можете в личку обратиться платно к любому юристу. Ст.779 ГК РФ.

Но судя по вип-вопросувы уже можете пользоваться, оплатили. Надо было и вопрос задать.

Здравствуйте.

Обратитесь к любому юристу из сайта с личным сообщением и договоритесь о личной консультации. Модете заключить договор оказания услуг (ст 779 ГК РФ)

Здравствуйте. Вонсите деньги на личный счёт потом можете оплачивать любой свой вопрос делая его платным, либо обратитесь в личку к юристу и заклбчайте с ним договор на основании ст.779 гк рф и оплачивайте его услуги.

Здравствуйте, Виктор Юрьевич!

Вы можете лично обратиться к любому юристу на данном сайте и Вам обязательно помогут разобраться во всех Ваших вопросах (ст. 779 ГК РФ)

Удачи Вам!

Здравствуйте, Виктор Юрьевич!

Задавайте Ваш вопрос. И юристы ответят на него.

Если у Вас вопрос по жилищному законодательству, то юристы ответят со ссылками на соответствующие нормы Жилищного кодекса РФ и других нормативных правовых актов.

Вы уже оплатили свой вот этот вопрос. Надо было вопрос свой задать, а не спрашивать как его оплатить. Можете как вариант обратиться к юристу в личные сообщения ст.779 ГК РФ.