Был суд с Совком банком, решение в пользу банка. Банк решение суда не отправляет судебным приставам. Что делать?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Банк может в любое время предъявить исполнительный лист судебным приставам.

Вы вправе обратиться в суд, с заявлением о предоставлении рассрочки, либо отсрочки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте.

Проблема не совсем ясна.

Отправлять исполнительный лист для принудительного взыскания в службу судебных приставов - это право, а не обязанность истца.

Здравствуйте! Радоваться! Если исполнительный лист в течении 3 лет так и не предъявят, то возможности взыскать с вас задолженности уже не будет