Как продать квартиру, если не знаешь второго собственника квартиры

• г. Кемерово

Как и где узнать кто второй собственник квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Закажите выписку из ЕГРП на недвижимость. Там будет указан собственник. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Добрый день!

Для того чтобы узнать кто второй собственник квартиры, вы можете обратиться в Росреестр, заказать выписку из Государственного кадастра недвижимости. В выписке будут отражены данные о собственниках квартиры.