Как получить выписку из домовой книги на усопшего родственника без паспорта, по требованию больницы

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как получить выписку из домовой книги на усопшего родственника, паспорт которого не найден. Справку запросили в больнице.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратиться за выпиской в МФЦ может либо собственник жилья или любой прописанный в квартире человек - выписку предоставляют сразу, там будут отображены все зарегистрированные лица.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте Не совсем понятно Зачем в больнице выписка из домовой книги Однако выписку из домовой книги Вы можете получить только предоставят паспортный стол саму домовую книгу поскольку сведения о зарегистрированных и снятых с регистрации и проживающих в частном секторе лицах содержится только в домовой книге и практически Больше нигде не дублируется кроме как в паспорте которые Как вы говорите утерян.